SCHMITT Nathanael

Lot 71
Estimation :
800 - 1200 EUR
SCHMITT Nathanael
SCHMITT Nathanael, 1847-1918
Jeune femme au livre rouge, Heidelberg, 1865
huile sur toile (craquelures, usures importantes et restaurations),
signée, située et datée en bas à gauche
66,5x51,5 cm
Mes ordres d'achat