SAMBELL M. P

Lot 70
Estimation :
300 - 700 EUR
SAMBELL M. P
SAMBELL M. P., XIXe siècle,
Armada près d'une côte, 1837,
aquarelle (légère insolation), signée et datée en bas à droite,
30x43 cm.
Mes ordres d'achat