ROSENSTOCK Isidore

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
ROSENSTOCK Isidore
ROSENSTOCK Isidore (1880-1956)
Bouquet de roses,
Aquarelle, signée en bas à droite,
29.50x39 cm
Mes ordres d'achat