ROCHÉ A

Lot 68
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
ROCHÉ A
ROCHÉ A., début XXe siècle,
Bouquet champêtre, 1901,
huile sur toile (craquelures et petits accidents, vernis encrassé), signée et datée en bas à gauche,
61x46 cm.
Mes ordres d'achat