ROCHÉ A

Lot 68
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
ROCHÉ A
ROCHÉ A., début XXe siècle, Bouquet champêtre, 1901, huile sur toile (craquelures et petits accidents, vernis encrassé), signée et datée en bas à gauche, 61x46 cm.
Mes ordres d'achat