RIVAROLI Giuseppe

Lot 67
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
RIVAROLI Giuseppe
RIVAROLI Giuseppe, attribué à
Scène historique
huile sur panneau (petites restaurations sur les bords), porte une inscription
apocryphe en bas à droite sur une trace de signature effacée
20x40 cm
Mes ordres d'achat