PAULIN Fr

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
PAULIN Fr
PAULIN Fr., d'après BROCHART,
Angelots jouant avec des papillons, 1872,
pastel de forme ovale (petites piqûres), signé et daté vers la droite,
71,5x58,5 cm.
Mes ordres d'achat