PAU

Lot 64
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PAU
PAU (XIX-XX)
Soldats prussiens au repos,
huile sur toile, signée en bas à gauche
Accident et craquelures.
39x31 cm.
Mes ordres d'achat