MARONIEZ Georges

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
MARONIEZ Georges
MARONIEZ Georges, 1865-1933
Pêcheurs en barque au clair de lune
huile sur carton (usures et petites restaurations), signé en bas à gauche
27x35 cm
Mes ordres d'achat