MARONIEZ Georges

Lot 56
600 - 800 EUR

MARONIEZ Georges

MARONIEZ Georges, 1865-1933
Pêcheurs en barque au clair de lune
huile sur carton (usures et petites restaurations), signé en bas à gauche
27x35 cm
Mes ordres d'achat