LEVY Henri Léopold

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
LEVY Henri Léopold
LEVY Henri Léopold, dans le goût de
Projet de décor pour un plafond,
huile sur toile rentoilée à vue ovale (restaurations), non signée,
38x85 cm.
Mes ordres d'achat