LAPOQUE

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LAPOQUE
LAPOQUE, XIXe,
Caravanne en bord de mer,
huile sur panneau de format ovale (fente, restaurations et trace de griffe),
en bas à gauche : Lapoque,
32,5x41 cm.
Mes ordres d'achat