KELLIN Nicolas Joseph

Lot 48
150 - 250 EUR

KELLIN Nicolas Joseph

KELLIN Nicolas Joseph, 1789-1858,
Chemin vers la cathédrale de Mantes, 1849,
crayon noir et estompe (quelques rousseurs), signé et daté en bas à droite, situé en bas à gauche (probablement apocryphe),
27,5x22 cm.
Mes ordres d'achat