JOSSELIN J

Lot 47
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

JOSSELIN J

JOSSELIN J. (XIXème siècle)
Paysan devant château, 1888
huile sur carton, signé et daté en bas à droite
petites restaurations
31x23.5 cm
Mes ordres d'achat