GOURDON

Lot 45
100 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

GOURDON

GOURDON (René 1855-?)
Bord de côte
huile sur panneau, signature rechargée en bas à droite
petites craquelures et infimes restaurations
27x41 cm
Mes ordres d'achat