GOURDON

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
GOURDON
GOURDON (René 1855-?) Bord de côte huile sur panneau, signature rechargée en bas à droite petites craquelures et infimes restaurations 27x41 cm
Mes ordres d'achat