Lot n° 38
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 750EUR
ÉCOLE FIN XIXe DÉBUT XXe, - Lot 38
ÉCOLE FIN XIXe DÉBUT XXe,
Bergère et ses moutons,
huile sur panneau (petits accidents sur les bords), signature peu lisible en bas à droite,
34,5x60 cm.
Mes ordres d'achat