ECOLE XIXeme siècle Portrait de femme Huile... - Lot 30 - Rossini

Lot 30.B
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE XIXeme siècle Portrait de femme Huile sur toile (rentoilage) non signée petits accidents, manques et restaurations 77 x 63 cm
Mes ordres d'achat