DAUBEIL Jules

Lot 27
Estimation :
1200 - 2000 EUR
DAUBEIL Jules
DAUBEIL Jules, 1839-1896 Campement nomade, Jaber, Tunisie huile sur toile (craquelures et restaurations importantes, vernis jauni), signée en bas à droite, titrée au dos du châssis, cachet du Salon de la Société des Artistes Français de 1892 au dos 54x73 cm
Mes ordres d'achat