CHANTRELLE

Lot 20
150 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

CHANTRELLE

CHANTRELLE, XIXe,
Pique-nique dans le parc d'un château, 1893,
huile sur toile (accidents et petites restaurations), signée et datée en bas à gauche,
54,5x65 cm.
Mes ordres d'achat