BRIDGMAN Frédéric Arthur

Lot 18
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

BRIDGMAN Frédéric Arthur

BRIDGMAN Frédéric Arthur, 1847-1928
Femme à la fontaine, 1871
huile sur toile rentoilée (petites restaurations)
monogramme et date en bas à gauche
49,5x41 cm
Mes ordres d'achat