MARET Jacques

Lot 14
30 - 50 EUR
Résultat : 40 EUR

MARET Jacques

MARET Jacques, 1900-1980,
Homme assis,
eau-forte en noir, n°9/50 (insolation), signée en bas à gauche,
20x16 cm.
Mes ordres d'achat