JOËTS Jules

Lot 12
50 - 80 EUR

JOËTS Jules

JOËTS Jules, 1884-1959,
Portrait d'homme,
lithographie en noir, signée en bas à gauche dans la planche,
24,5x19 cm.
Mes ordres d'achat