ICART Louis

Lot 9
150 - 250 EUR
Résultat : 1 400 EUR

ICART Louis

ICART Louis (1888-1950)

Femme nue allongée,

eau-forte, signée en bas à droite.

Tampon sec en bas à gauche L.I. PARIS. Copyright 1934 by L. Icart N.Y.

Insolation, rousseurs et légère trace de griffe

47x118 cm.

Mes ordres d'achat