Lot 6
60 - 90 EUR
Résultat : 60 EUR

ÉCOLE MODERNE, dans le goût de LOBEL-RICHE,
Souplesse,
eau-forte en couleurs, non signé,
21x15,5 cm.
Mes ordres d'achat