BERTRAM Abel

Lot 3
60 - 90 EUR

BERTRAM Abel

BERTRAM Abel, 1871-1954,
La sieste,
eau-forte en noir, n°7/25, signée en bas à droite,
9x15,5 cm.
Mes ordres d'achat