ARMAN Fernandez

Lot 2
50 - 80 EUR
Résultat : 200 EUR

ARMAN Fernandez

ARMAN Fernandez (1928-2005)
Colère de violon
Lithographie signée en bas à droite et numréotée 60/200 en bas à gauche
léger pli (non marqué)
63 x 48 cm à vue
Mes ordres d'achat