ARMAN Fernandez

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
ARMAN Fernandez
ARMAN Fernandez (1928-2005) Colère de violon Lithographie signée en bas à droite et numréotée 60/200 en bas à gauche léger pli (non marqué) 63 x 48 cm à vue
Mes ordres d'achat