ALAUX Gustave

Lot 1
80 - 120 EUR

ALAUX Gustave

ALAUX Gustave, 1887-1965,
Bataille navale,
héliogravure rehaussée au pochoir (insolation et rousseurs), signée en bas à gauche dans la planche,
22x28,5 cm.
Mes ordres d'achat