GIOJA Belisario (1829-1906) Seigneur italien,... - Lot 680 - Rossini

Lot 680
Estimation :
200 - 300 EUR
GIOJA Belisario (1829-1906) Seigneur italien, Roma  Aquarelle signée et situé en bas à gauche. Insolation  51.5 x 35.5 cm.
Mes ordres d'achat