IPPOLITO Bernard (1939) Combat de lézards Bronze... - Lot 649 - Rossini

Lot 649
Estimation :
80 - 120 EUR
IPPOLITO Bernard (1939) Combat de lézards Bronze à patine brune sur socle de marbre usures, accidents et traces de colle au socle sur le coté : B ippolito 13.5 x 8 x 3.5 cm
Mes ordres d'achat