GARBELL Camille (née en 1945) Personnages Ensembles... - Lot 647 - Rossini

Lot 647
Estimation :
100 - 200 EUR
GARBELL Camille (née en 1945) Personnages Ensembles de cinq bronzes à patine dorée certains signés et numérotés. Deux oxydés Hauteur : de 5,5 à 10 cm
Mes ordres d'achat