ECOLE MODERNE La chute d'Icare, Kiev, 1990 Bronze... - Lot 644 - Rossini

Lot 644
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE MODERNE La chute d'Icare, Kiev, 1990 Bronze à patine verte nuancée sur socle en marbre Sur le dessous : monogramée HE, situé et daté Importantes usures à la patine Hauteur totale : 27cm
Mes ordres d'achat