MAIGRET Georges Edmond (XIX-XX) Bord de... - Lot 606 - Rossini

Lot 606
Estimation :
150 - 200 EUR
MAIGRET Georges Edmond (XIX-XX) Bord de fleuve, 77(?) Huile sur panneau signée en bas à droite 14 x 23.5 cm ECOLE XIXeme portrait de femme Huile sur panneau non signée usures et petite fente 19 x 14 cm
Mes ordres d'achat