LAHSSINI Saïd (1959) Mère et enfants, 02 technique... - Lot 602 - Rossini

Lot 602
Estimation :
80 - 120 EUR
LAHSSINI Saïd (1959) Mère et enfants, 02 technique mixte sur carton signée et datée en bas à gauche 51.5 x 42.5 cm
Mes ordres d'achat