VAL (1870-1943) Bouquet Huile sur toile... - Lot 589 - Rossini

Lot 589
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
VAL (1870-1943) Bouquet Huile sur toile signée en bas à gauche accidents 61 X 46 CM
Mes ordres d'achat