TISOT Félix (1909-1979) - Lot 557

Lot 557
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 85EUR
TISOT Félix (1909-1979) Le mas Bertrand Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis 65 x 81 cm Le virage Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm