STERVINOU Michael (né en 1982) Seconde vie,... - Lot 534 - Rossini

Lot 534
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
STERVINOU Michael (né en 1982) Seconde vie, 2019 Peinture sur toile signée en bas à droite, titrée, signée et datée au dos 73 x 60
Mes ordres d'achat