ROMANI E., début XXe siècle Violoncelliste Huile... - Lot 524 - Rossini

Lot 524
Estimation :
150 - 200 EUR
ROMANI E., début XXe siècle Violoncelliste Huile sur panneau (restauration, craquelures et manques), en bas à gauche: E. Romani, 35x27 cm.
Mes ordres d'achat