PRINTEMPS René (XX) Pêcheur devant une église Huile... - Lot 500 - Rossini

Lot 500
Estimation :
40 - 60 EUR
PRINTEMPS René (XX) Pêcheur devant une église Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 42 cm
Mes ordres d'achat