PIERSON Albert Léopold (XIX-XX) Le jardin... - Lot 492 - Rossini

Lot 492
Estimation :
250 - 350 EUR
PIERSON Albert Léopold (XIX-XX) Le jardin vers le Panthéon Huile sur carton signée en bas à gauche manques 42 x 24 cm
Mes ordres d'achat