NEY Lancelot (1900-1965) Rue au marché Huile... - Lot 476 - Rossini

Lot 476
Estimation :
150 - 200 EUR
NEY Lancelot (1900-1965) Rue au marché Huile sur panneau, signée en bas à droite légères usures, petites salissures 16 x 12 cm
Mes ordres d'achat