NELLO Levy (1921-1992) Composition 1964 Technique... - Lot 475 - Rossini

Lot 475
Estimation :
100 - 150 EUR
NELLO Levy (1921-1992) Composition 1964 Technique mixte sur panneau, signé et daté en bas à droite 38.5 x 34.5 cm On y joiint un ouvrage sur l'artiste
Mes ordres d'achat