HUCHET René (1917-2001) [dit René UCHAY] Port... - Lot 450 - Rossini

Lot 450
Estimation :
150 - 250 EUR
HUCHET René (1917-2001) [dit René UCHAY] Port du croisic Huile sur isorel signé en bas à gauche, situé sur le chassis infimes traces de griffe 34 x 24 cm
Mes ordres d'achat