GAUPILLAT Henry (XIX) Bouquet à la bassine... - Lot 437 - Rossini

Lot 437
Estimation :
150 - 200 EUR
GAUPILLAT Henry (XIX) Bouquet à la bassine de cuivre Huile sur toile signée en bas à droite vernis très jauni, enfoncement, petits accidents 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat