FONTAINE Jenny Maria (1862-1938) femme à... - Lot 435 - Rossini

Lot 435
Estimation :
250 - 350 EUR
FONTAINE Jenny Maria (1862-1938) femme à la pipe Huile sur toile signée en bas à gauche restauration, accident, infimes traces de griffe 42 x 34 cm
Mes ordres d'achat