ECOLE XIXème siècle, dans le goût de Trouillebert paysage... - Lot 428 - Rossini

Lot 428
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE XIXème siècle, dans le goût de Trouillebert paysage de forêt Huile sur toile non signée rentoilage, restaurations 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat