ECOLE XIXème siècle, dans le goût de Trouillebert Ferme... - Lot 427 - Rossini

Lot 427
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE XIXème siècle, dans le goût de Trouillebert Ferme en bord de rivière, huile sur toile marouflée sur panneau (salissures et vernis jauni, petites restaurations), en bas à gauche signature apocryphe 29x46 cm.
Mes ordres d'achat