ECOLE XIXeme siècle Orientale devant une... - Lot 423 - Rossini

Lot 423
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 150EUR
ECOLE XIXeme siècle Orientale devant une porte Huile sur panneau, inscription en haut à droite Traces de griffe 28 x 19 cm
Mes ordres d'achat