ECOLE MODERNE Lot de trois compositions... - Lot 415 - Rossini

Lot 415
Estimation :
5 - 10 EUR
ECOLE MODERNE Lot de trois compositions abstraites Peinture acrylique sur papier et aluminium Signature peu lisible Manques et usures légères 49x60 cm 34x46 cm 34x46 cm
Mes ordres d'achat