CUENCA H (XIXeme - XXeme) L'attaque des... - Lot 370 - Rossini

Lot 370
Estimation :
300 - 500 EUR
CUENCA H (XIXeme - XXeme) L'attaque des lions, 20.2.26 Huile sur toile signée en bas à droite importants accidents 86 x 112 cm
Mes ordres d'achat